Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Из сотни разных языков я выбираю русский. Библионочь-2018 в библиотеке №141 Из сотни разных языков я выбираю русский. Библионочь-2018 в библиотеке №141

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Организатор:

ЦБС ЮАО

Когда?

с 21 апреля 2018

Город

Москва

Где?

ул. Севанская, д.13, к.1

Метро

Царицыно

Сайт:

cbsuao.ru

Маленькие гости и их родители откроют для себя секреты русского языка, пройдут мастер-классы по скорочтению и каллиграфии, декупажу, кардмейкингу, увидят спектакль "Поллианна". В программе прозвучат классические композиции и романсы на стихи Ивана Тургенева.

21 апреля в детской библиотеке № 141 "Лукоморье в Царицыно" пройдет Всероссийская акция в поддержку чтения "Библионочь". Мероприятие приурочено к 200-летнему юбилею Ивана Тургенева.

В литературно-музыкальной гостиной маленькие зрители увидят спектакль детской театральной студии "Поллианна", где выступят учащиеся и педагоги детской музыкальной школы №4, которые исполнят классическую музыку и романсы на стихи Тургенева. Отрывки из спектакля "Не смешно" по произведениям русских писателей покажет Молодежная театр-студия "Без маски" под руководством Марины Боженовой.

Гости откроют для себя секреты русского языка, а также узнают о технике скорочтения. Для юных читателей на "сказочной поляне" пройдут игры, викторины и квесты. В читальном зале пройдут мастер-классы по декупажу, кардмейкингу (создание открыток) и каллиграфии.

Дети