Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

"Отцы и дети" сегодня". Библионочь-2018 в библиотеке №140

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Организатор:

ЦБС ЮАО

Когда?

с 21 апреля 2018

Город

Москва

Где?

ул. Лебедянская, д.24, корп.2

Метро

Орехово

Сайт:

cbsuao.ru

21 апреля в библиотеке №140 пройдет Всероссийская акция в поддержку чтения "Библионочь". Откроет программу интермедиа с Бабой Ягой, Буратино и Скоморохами. Театр-студия "Мастерская души" представит маленьким зрителям спектакль "Звездочет".

Продолжит вечер режиссёр, драматург, сценарист киножурнала "Ералаш" Артур Гройс. Автор книги "Диалоги из жизни детей" познакомит ребят с увлекательными историями и представит видеоролики некоторых фильмов из киножурнала "Ералаш".

Волонтерский клуб "Родник радости" покажет зрителям интерактивный перформанс "Светлый праздник Пасхи XIX-XXI век". Участники викторины-квеста "Ветер странствий. Знакомство с Японией" познакомятся с традиционными японскими стихами хокку, попробуют сложить стихи сами, попытаются разделить нерифмованные японские хокку и отрывки стихотворений в прозе Ивана Тургенева, найдут общее в японских и русских пословицах.

На мастер-классе "Отцы и дети. Веер Одинцовой" создадут складной бумажный веер и украсят его рисунком.

На спортивной площадке пройдет турнир "Отцы и дети" школы "Шахматное королевство" и соревнования по "Жульбаку" и "Новусу" между игроками разных поколений.

Дети