Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Лазурное царство - семейный салон. Библионочь-2018 в библиотеке №138 Лазурное царство - семейный салон. Библионочь-2018 в библиотеке №138

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Организатор:

ЦБС ЮАО

Когда?

с 21 апреля 2018

Город

Москва

Где?

ул. Касимовская, д. 21

Метро

Царицыно

Сайт:

cbsuao.ru

21 апреля акцию "Библионочь" в библиотеке № 138 посвятат юбиляру Ивану Тургеневу.

В Семейном салоне библиотеки родители с детьми познакомятся с бытом и этикетом 19 столетия. В литературно-музыкальном салоне прозвучат отрывки избранной прозы Ивана Тургенева, воспоминания современников писателя, фрагменты музыкальных композиций в исполнении учеников Детской музыкальной школы № 74.

Для родителей и подростков пройдёт тренинг по повышению уровня культуры общения. Участники семейного квеста совершат прогулку по московским адресам И.С.Тургенева, а на игровой программе "Первый бал" узнают тонкости бального этикета, при помощи веера научатся понимать друг друга без слов.

Салон рукоделия под руководством художницы Ольги Бакицкой приглашает детей и взрослых изобразить русские пейзажи, создать альбом "тургеневской барышни", или гербарий. На познавательной программе "Я к Вам пишу…" участники акции "Библионочь" познакомятся с лучшими образцами русской литературы, написанными классиками 19 века в эпистолярном жанре (романы в письмах). Завершится вечер салонными играми.

Дети