Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Бесплатная пешеходная экскурсия "Чеховская Москва" Бесплатная пешеходная экскурсия

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 24 июня 2017

Город

Москва

Где?

Цветной бульвар дом 17

Метро

Цветной бульвар

Как пройти?

Встречаемся на улице у выхода из метро "Цветной бульвар"

Сайт:

poznaem-moskvu.timepad.ru/

Условия участия:

Мероприятие бесплатное, при желании можете отблагодарить гида чаевыми. На экскурсию необходима регистрация https://poznaem-moskvu.timepad.ru/event/511159/

«Я навсегда москвич»,- так написал о себе А.П. Чехов. Почему же писатель так любил Москву? Мы пройдем по его московским адресам, по пути, который проделал сам Антон Павлович, снимая квартиры в столице. По этим адресам можно проследить путь от начинающего писателя-юмориста до любимейшего драматурга России.

В ходе нашей экскурсии Вы узнаете: На какой улице началась литературная деятельность писателя? В каком ресторане отмечал русский гений премьеры своих пьес? Где началась слава писателя, как драматурга? Почему Чехов не хотел жениться? И многое – многое другое!

Наш маршрут: Цветной бульвар - ул. Трубная- Трубная площадь - Петровский бульвар- Страстной бульвар- Сад Эрмитаж - ул. Петровка- ул. Неглинная.

Став участником нашей экскурсии, Вы узнаете много неожиданного и интересного не только о жизни великого классика, но и о старой Москве. Увлекательная пешеходная прогулка принесет Вам массу запоминающихся впечатлений!