Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

"БабушкАведение, или Кладовая игр и мастер-классов Елены Скрипник". Познавательная программа для детей

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 25 апреля 2021

Город

Москва

Где?

ул. Профсоюзная, д. 61

Метро

Калужская

Как пройти?

Россия
Москва
55.656697,37.5425

Условия участия:

Регистрация: https://tski-meridian.timepad.ru/event/1603492/

Кладовая игр и мастер-классов приглашает юных участников #ПАПА_МАМА_КЛУБа 25 апреля в 12:00. Музыкант, педагог и бабушка двух очаровательных близняшек, Елена Скрипник расскажет о празднике Светлое Христово Воскресенье (Пасха), который в этом году выпадает на начало мая.

Дети узнают, как готовятся к этому семейному празднику и почему день празднования Пасхи меняется год от года и зависит от лунно-солнечного календаря. Почему накануне принято наводить в доме порядок и откуда пошла традиция красить яйца и печь красивый и вкусный кулич. Елена научит ребят пасхальным играм и расскажет, как правильно поздравлять со Светлым днем. А потом все вместе сделают замечательный бумажный куличик и цветочную полянку.

Елена Скрипник – очень талантливый человек: она профессионально играет на скрипке и много лет вела музыкальные занятия в детском садике, а сейчас, в свободное от внуков время, с головой погружается в изучение новых методик раннего развития. В Культурном центре "Меридиан" Елена организует увлекательные программы, объединённые общим названием "БабушАведение, или Кладовая Елены Скрипник".

Программа рекомендована детям 4 – 7 лет (в сопровождении взрослых).

Дети