Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Artwoolfest Artwoolfest

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Когда?

с 6 ноября 2014 по 9 ноября 2014

 

Город

Москва

Где?

Тишинская пл., д.1, ТВК Тишинка, Выставочный зал Т-Модуль

Сайт:

www.atmosferatvorchestva.ru

Условия участия:

Взрослый билет — 200 рублей. Дети и школьники 16 лет, инвалиды I группы, ветераны ВОВ — бесплатно. Сопровождающие преподаватели – бесплатно для организованных групп детей и учащихся (от 10 человек).

Наверняка каждый из нас хоть раз в жизни испытывал  радость от связанного вручную подарка – будь то шарф, носки, свитер, варежки или что-нибудь другое. Согласитесь, это наверняка были особенно приятные и запоминающиеся подарки, которые согревали вас и ваше сердце. Что и говорить –шерсть в самых разных ее проявлениях является древним спутником человека, и даже в век высоких технологий остается его верным  другом. И чтобы лишний раз буквально согреть Вас, вдохновить, помочь найти готовые шерстяные подарки для себя, родных и близких, мы приглашаем Вас на международный фестиваль WoolArtFest, который пройдет с 6 по 9 ноября в ТК «Тишинка».

Этот фестиваль уже успел стать действительно знаковым событием, ведь под своей крышей он соберет огромное количество специалистов и профессионалов своего шерстяного дела. У нас Вы сможете найти необходимое оборудование, машины, инструменты и принадлежности, фурнитуру, наборы для рукоделия, пряжу, нитки, волокна, шелк, ленты, тесьму, материалы для крашения, наполнители, уплотнители, декоративные материалы и элементы, выкройки, журналы, книги… но на этом список ни в коем случае не кончается! Ведь помимо всех сопутствующих материалов Вы непременно сможете приобрести готовые изделия из шерсти – аксессуары, одежду, предметы интерьера, выполненные в разных техниках мастерами со всех уголков мира. Но и на этом наш список не заканчивается! Ведь на нашем фестивале у всех посетителей будет возможность попасть на серию ежедневных мастер-классов, на которых у Вас будет возможность научиться различным техникам работы с шерстью: ручное вязание спицами и крючком, вязание на вилке, тенерифе (лума), машинное вязание, гобелен, ткачество, ковроткачество, фелтинг (валяние, фильцевание), художественный войлок, crazy-wool, фетр, иглопробивная техника. Вы сможете опробовать новые техники, усовершенствовать те, которыми уже успели овладеть и задать все интересующие Вас вопросы профессиональным рукодельникам и вязальщикам.

Мы уверены, что на нашем фестивале WoolArtFest непременно каждому из Вас будет интересно, познавательно и, самое главное тепло – ведь кто, как ни шерстяных дел мастера умеют создавать действительно теплое настроение!

Даты и время работы фестиваля

6 -8 ноября c 11.00 до 19.00
9 ноября c 11.00 до 18.00