Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Презентация книги Артёма Абрамова «УРАЛ. Между Москвой и Магаданом» Презентация книги Артёма Абрамова «УРАЛ. Между Москвой и Магаданом»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 24 сентября 2021

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86

Условия участия:

ВАЖНО! Не забудьте, пожалуйста, средства индивидуальной защиты (маску и перчатки)! Также Московский дом книги позаботился о безопасной дистанции своих посетителей. Количество мест ограничено!

В Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация книги Артёма Абрамова «УРАЛ. Между Москвой и Магаданом»

Артём Сергеевич Абрамов - потомственный литератор: дед - писатель Александр Абрамов («Гибель шахмат», «Я ищу Китежград»), отец - писатель Сергей Абрамов («Выше радуги», «Всадники ниоткуда», «Двое под одним зонтом» и пр.) Совместно с отцом Артём Абрамов написал пять фантастических романов, в том числе «Место покоя Моего», «Чаша ярости».

Сейчас своим главным занятием автор считает театральную драматургию, пишет пьесы и инсценировки.

По утверждению Артёма Абрамова, книга «Урал между Москвой и Магаданом» задумывалась как дополнение к одноимённому фильму об одиночном путешествии на мотоцикле «Урал» через всю страну. Но вышло так, что книга «зажила своей жизнью» и стала полноценным самостоятельным произведением. Полтора месяца в дороге. 11000 километров очень разных дорог «намотано» на колёса мотоцикла. Это не «отчёт о путешествии», а попытка разглядеть страну с точки зрения скромного наблюдателя.

На презентации мы сможете узнать о путешествии Артёма Абрамова из первых уст, о трудностях и радостях его поездки, автор расскажет о замысле книги, поделится своими творческими планами.