Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Арт-лекторий "Расследование картин" Арт-лекторий

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на лекцию

Когда?

с 19 марта 2019

Город

Москва

Где?

ул. Партизанская, д. 23. Культурный центр «Зодчие»

Метро

Молодежная

Как пройти?

Станция метро "Молодёжная", первый вагон из центра, выход к МФК "Кунцево Плаза". После метро пройдите вперёд до Ярцевской улицы и на светофоре перейдите на противоположную сторону. Двигайтесь вправо по Ярцевской улице до пересечения с Партизанской улицей (ориентир – здание Кунцевского суда). Поверните налево и пройдите вдоль дороги, через минуту по правую сторону от вас будет здание КЦ "Зодчие". Время в пути – около 10 минут.

Контакты:

8 (499) 141-23-29

Вторая встреча арт-лектория "Расследование картин". В этот раз поговорим о предмете, который в разные времена был наполнен различными смыслами, стал символом как греха, так и спасения, был причиной раздора и источником вечной красоты. Догадались, что это?

Удивительно, но Питер Пауль Рубенс, Лукас Кранах Старший, Винсент Ван Гог, Джузеппе Арчимбольдо, Рой Лихтенштейн, Рене Магритт — это далеко не полный список мастеров, использовавших многогранность образа яблока в своих работах.

Встречу проведёт Виктория Цибульская, автор проекта "MiniArt. Искусство для детей и родителей", автор статей и образовательных программ по изобразительному искусству.