Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Аня Доброчасова в Московском Доме Книги Аня Доброчасова в Московском Доме Книги

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 16 мая 2019

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Как пройти?

5 минут от метро Арбатская

Контакты:

(495) 789-35-91

16 мая в 16.00 в Московском Доме Книги пройдет презентация новой книги Ани Доброчасовой «Переполох в семье Грушиных, или Как появился "Малёк"».

Аня Доброчасова родилась в Оренбурге, где провела детство и юность. В 2012 году вместе с мужем Виктором и дочерью Полиной переехала в пригород Санкт-Петербурга.

Она училась в Оренбургском училище на художника-педагога, отделение — живопись. Долгое время работала иллюстратором.

В 2015 году издатель Вадим Мещеряков увидел ее работы на сайте Illustrators.ru и предложил сотрудничество. После появилась идея создания целой истории с авторскими иллюстрациями. В итоге издатель разглядел в Доброчасовой не только художника, но и писателя.

В 2016 году появилась первая книга Ани Доброчасовой, «Апельсин», которая сразу же завоевала сердца читателей. В основу сюжета легли воспоминания из детства писательницы. В дальнейшем история превратилась в серию книг ИДМ «Вовка с Хвостиком». Сейчас в нее входят: сборник рассказов «Большие и маленькие приключения с Хвостиком» (2018), книги «Похитители котов» (2018), «Лёшкины карандаши» (2018), «Игра Мориарти» (2018) и новинка «Переполох в семье Грушиных, или Как появился "Малёк"» (2019).

Ждем Вас в Литературном кафе (2-й этаж)