Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

АНТИДОСТОЕВСКИЙ АНТИДОСТОЕВСКИЙ

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Организатор:

Библиотеки СВАО

Когда?

с 31 октября 2021

Город

Москва

Где?

ул. Аргуновская, д. 14, с. 2

Метро

ВДНХ

Как пройти?

От м. ВДНХ (северный вестибюль) пройти 640 м. до трамвайной остановки «Метро ВДНХ», от которой курсируют трамваи №11, №17 или №25 до остановки «Улица Аргуновская», далее пешком 500 м до библиотеки.

Контакты:

Телефон: 8-495-687-79-11

Условия участия:

Бесплатная регистрация: https://biblioteki-severo-vostoka.timepad.ru/event/1790011/

Мероприятие переносится из-за ограничительных мер 


31 октября в Библиотеке-медиацентре на Аргуновской покажут перформанс по мотивам рассказа «Сон смешного человека»

Зрители увидят авангардное театрализованное представление от режиссера и лауреата премии Союза театральных деятелей России, Сергея Лепского.

Где размывается грань между реальностью и грёзами? Можно ли её заметить, уловить, услышать? На эти вопросы каждый попробует ответить сам и, даже, проверить эту грань на прочность.

«Вам может показаться, что у авторов перформанса слишком мрачный взгляд на жизнь… Но ведь всё не так грустно – мы и наши герои путешествуют не по жизни – наши путешествия по сновидениям. Путешествия в надежде на то, что когда мы откроем глаза, утреннее солнце весело будет купаться в стакане с водой, стоящем на подоконнике... Иногда случается так, что мы просыпаемся во сне и цепь событий непредсказуемо продолжается» – говорит Сергей – «Видео-арт, актёрская игра, вокал, фортепиано и неоклассическая музыка, бас-гитара и шумный грязный метал, и самый невероятный рассказ Фёдора Достоевского – это все ингредиенты перформанса»