Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Английский клуб: Workshop: Correspondence in English (Переписка на английском) Английский клуб: Workshop: Correspondence in English (Переписка на английском)

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём поговорить по-иностранному

Организатор:

Bigwig Bigwig

Когда?

с 21 июня 2017

Город

Москва

Где?

пер. Сивцев Вражек, 44/28. оф.12. Языковой центр Bigwig

Метро

Смоленская

Как пройти?

Выходите из м.Смоленская (арбатско-покровская линия), идете прямо, пересекаете Старый Арбат и идете по Денежному переулку, поворачиваете в переулок
Сивцев Вражек. Затем сразу поворачиваете налево в первую арку.

Сайт:

bigwig-moscow.ru/?utm_source=ploshadki&utm_medium=zovem&utm_campaign=workshop

Контакты:

Телефон: : +7 (499) 350-00-25 Электронная почта: we@bigwig-moscow.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 110 руб.

Встреча английского клуба в Языковом центре Бигвиг состоит из трех частей:

Знакомство за чашкой горячего чая. Участники знакомятся, в то время как ведущие клуба любителей английского языка стараются вовлечь их в дискуссию.Обсуждается основная тема. Дискуссии бывают иногда слишком горячие… Но в ходе обсуждения люди учатся понимать разговорную речь и пополняют свой словарный запас. Именно эту цель и преследует наш разговорный клуб английского языка в Москве.

Игры и презентации. У каждый участника клуба есть возможность выступить самому. Вы можете сделать презентацию на любую интересующую тему, а также принять участие в играх нашего разговорного клуба.Кто ведет клуб английского языка? Разговорные клубы ведут профессиональные преподаватели английского. Общение на английском поможет вам погрузиться в атмосферу языка, понять логику и, конечно, сломать языковой барьер.

В конце встречи подводится итоги по теме и дается небольшой блок грамматики английского языка.Все наши клиенты всегда с нетерпением жду очередного посещения английского клуба! Присоединяйтесь и Вы!

На английский клуб действует безлимитный абонемент по супер-демократичной цене.