Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Показ короткометражного фильма «Ангелы больше не летают» и встреча с его режиссером и автором сценария Кириллом Солёновым Показ короткометражного фильма «Ангелы больше не летают» и встреча с его режиссером и автором сценария Кириллом Солёновым

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на кинопоказ

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 30 ноября 2018

Город

Москва

Где?

ул. Ленинский проспект, 37 А, " Библиотека №166 имени 1 Мая"

Метро

Ленинский проспект

Как пройти?

Выход из северного вестибюля,далее 2 мин. пешком.

Контакты:

+7 495 985 04 19

Условия участия:

регистрация - https://lib166.timepad.ru/event/852128/

30 ноября в 18:30 Библиотека № 166 имени 1 Мая приглашает всех посетителей принять участие просмотре короткометражного фильма «Ангелы больше не летают» (реж. К. Солёнов) и обсуждении истории создания фильма и современного российского кинематографа.

О программе:

1. Показ картины "Ангелы больше не летают"

2. Встреча с режиссёром и автором сценария Кириллом Солёновым, с исполнительницей главной роли Александрой Виноградовой (театр Ленком, МХТ им. Чехова), продюсером Яннисом Караяннидисом

3. Обсуждение картины со зрителями.

4. Обсуждение темы авторского кинематографа в России.

Этот фильм о том, как однажды, узнав о смертельном диагнозе, герой не видит иного выхода, как ускорить естественный ход событий и решается прыгнуть с моста. Но его вероломное вторжение в Божий замысел бесцеремонно проваливается, и исход событий становится более чем неожиданным.

Фильм снят независимым творческим объединением "Творческая мастерская Кирилла Солёнова", картина стала участником международных фестивалей: в Англии, Болгарии, Японии, России. «Ангелы больше не летают» стал призером фестивалей: "за" (город Челябинск) - победа в номинации "приз зрительских симпатий", особый приз министерства культуры Челябинской области; спец-приз жюри на Московском Международном фестивале "Фундук" - победа в номинации "лучшая режиссерская работа".

Возрастное ограничение: 16+