Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Анастасия Веселко в Московском доме книги Анастасия Веселко в Московском доме книги

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 19 мая 2022

Город

Москва

Где?

Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

В Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация книги «Девушка с деньгами: рабочая тетрадь по личным финансам».

Анастасия Веселко — консультант по финансовой грамотности, автор проекта «Девушка с деньгами» — школы финансовой грамотности для современных девушек.

Анастасия Веселко представит свою книгу «Девушка с деньгами: рабочая тетрадь по личным финансам».

Современные девушки умеют зарабатывать и жить хорошо. Другое дело — сбережения: с ними, как правило, сильно сложнее. Когда Анастасия Веселко начала вести блог о финансах в 2018 году, она даже не представляла, насколько востребованной окажется эта тема. Инвестировать стало модно, вместе с Анастасией личными финансами занялись ее родственники, знакомые, а также многочисленные читатели ее блога. Чтобы сберегать и приумножать заработанное было проще, автор бестселлера «Девушка с деньгами» составила рабочую тетрадь по личным финансам. ней собраны практические рекомендации, которые помогут наладить здоровые отношения с деньгами, начать инвестировать и быстро достичь поставленных целей.

Презентация будет интересна тем, кто хочет узнать новое о своих финансовых привычках, пересмотреть убеждения о деньгах, сделать накопления и первые шаги к финансовой осознанности и благополучию.

Автор ответит на ваши вопросы, поделится своими знаниями о финансах.

Арт-пространство «Книгомания», 2-й этаж!