Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Алла Ефремовна Гербер в Московском Доме Книги Алла Ефремовна Гербер в Московском Доме Книги

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 25 декабря 2018

Город

Москва

Где?

Новый арбат,8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 789-35-91

Встреча с Аллой Ефремовной Гербер, российской писательницей, кинокритиком, политическим и общественным деятелем, которая представит книгу «А жизнь была прекрасная!». Специальные гости встречи: директор департамента Планета детства АСТ Ольга Альбертовна Муравьева и писатель Виктор Ерофеев

О книге:

Это не воспоминания.

Это не размышления.

Это не исповедь.

Это просто разговоры, в которых есть все: воспоминания, размышления, высокая исповедальность. В этих долгих и подробных разговорах литератора и общественного деятеля Аллы Гербер с журналистом Еленой Тришиной перед нами встает картина мира между сороковыми годами прошлого века и веком нынешним.

С московским двором и ташкентским двориком за дувалом, войной и папиной ссылкой, журналом "Юность" и театром Петра Фоменко, борьбой с антисемитизмом и депутатством в Государственной думе. Прежде всего, перед нами - очень искренняя женщина: она препарирует историю своей жизни, обнажая в этой книге то, что некоторые люди никому не рассказывают.

Алла Гербер - российская писательница, кинокритик, политический и общественный деятель, правозащитница, одна из участников и организаторов Гражданского форума. Депутат Государственной думы Российской Федерации I созыва (1994—1995).

Ждем Вас в Литературном кафе, 2-й этаж!