Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Алиса Зотимова в Московском доме книги Алиса Зотимова в Московском доме книги

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 2 декабря 2021

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86

Условия участия:

ВАЖНО! Средства индивидуальной защиты (маска) обязательны! Московский дом книги позаботился о безопасной дистанции для своих посетителей. Количество мест ограничено!

В Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация книги «Из Москвы в Лондон. Заметки о счастье и бизнесе»

Россиянка по происхождению, Алиса Зотимова ведет предпринимательскую деятельность в Лондоне. Её отличают целеустремленность и профессионализм, наличие обширной сети контактов в области недвижимости благодаря более чем 15-летнему опыту работы как в России, так и в Великобритании.

Алиса имеет ученую степень в экономике, подкрепленную практическим опытом риелторской и брокерской деятельности в компаниях JLL и Cushman & Wakefield, где она возглавляла российский отдел по иностранным инвестициям в Лондоне и руководила программой партнерства (Alliance Program) с Европой, Ближним Востоком и Африкой.

Алиса Зотимова объездила весь мир и говорит на четырех языках. Принимая активное участие в таких проектах как Urban Land Institute и Women in Real Estate, Алиса воплощает собой образ «молодого лидера» и пропагандирует многонациональность в мире бизнеса.

В 1995 году Алиса впервые попала в Техас, в 2007 году переехала в Лондон, в 2012 — основала там агентство «AZ Real Estate», в 39 лет стала мамой, а теперь рассказывает о том, как и куда она пришла. Как из ученицы Красногорского лицея она стала экспертом по недвижимости в Лондоне, нашла новый дом и создала семью.

Эта книга будет полезна тем, кому интересны истории про эмиграцию, про бизнес и женщин в бизнесе, про успех через тернии к звездам и просто истории про большие города и разные стороны жизни для мотивации. Это книга для тех, кто нуждается в примере и поддержке, чтобы сделать свой первый или следующий шаг.

ВНИМАНИЕ! Вход по предварительной регистрации по ссылке: https://mos-dom-knigy-events.timepad.ru/event/1848441/#register

Сцена Московского дома книги, 2-й этаж!