Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Презентация книги Алисы Ганиевой «Её Лиличество Брик на фоне Люциферова века» Презентация книги Алисы Ганиевой «Её Лиличество Брик на фоне Люциферова века»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 15 июня 2019

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Как пройти?

5 минут от метро Арбатская

Контакты:

(495) 789-35-91

15 июня в 15:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится презентация книги Алисы Ганиевой «Её Лиличество Брик на фоне Люциферова века»

Ганиева Алиса Аркадьевна – писатель, работала редактором в приложении к «Независимой газете» «НГ-ExLibris» и телеведущей на канале «Совершенно секретно». В 2010 году выпустила сборник статей о российской литературе начала XXI века. Автор повести «Салам тебе, Далгат!», романов «Праздничная гора», «Жених и невеста», «Оскорбленные чувства». Как прозаик печаталась в журналах «Сноб», «Октябрь», «Вокруг света». Ее произведения переведены на многие языки, входили в шорт-листы российских и международных книжных премий.

Хотя книга Алисы Ганиевой «Её Лиличество Брик на фоне Люциферова века» вышла совсем недавно, за ней уже тянется шлейф скандалов и слухов – совсем как за ее героиней, музой русского футуризма и секс-легендой ХХ века. Посетители книжного магазина на Арбате смогут встретиться с Алисой Ганиевой и задать ей самые откровенные вопросы о Лиле Брик и других героях книги.

Ждем Вас в Литературном кафе, 2-й этаж!