Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Презентация книги Алексея Ярцева «Юмор. Все инструменты комедии» Презентация книги Алексея Ярцева «Юмор. Все инструменты комедии»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 9 декабря 2021

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86

Условия участия:

ВАЖНО! Не забудьте, пожалуйста, маску для защиты органов дыхания! Также Московский дом книги позаботился о безопасной дистанции своих посетителей. Количество мест ограничено!

В Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация книги Алексея Ярцева «Юмор. Все инструменты комедии»

Алексей Ярцев – автор более 10 сольных стендап-концертов, автор трех книг о теории юмора, продюсер шоу «LoveMarket», «Умники», «Свадебное Чистилище», «Стендап кому за 30», «Снято на телефон», создатель самого большого YouTube-канала о юморе, преподаватель стендапа и комедийной импровизации в Академии Комедии, знатный тиктокер.

Его новая книга содержит детальные и четкие ответы на популярные вопросы: как научиться шутить? Как развить чувство юмора? Как писать стендап? В главах описана психология юмора и даны конкретные инструменты, как делать свою комедию мощнее. Начните путешествие в мир специфической черты человеческого поведения - в мир юмора. О его психотерапевтическом эффекте, о роли в эволюции и о конкретных приёмах и структурах создания стендапа, как новой формы публичной философии. Как писать стендап, как делать из своих наблюдений юмор, можно ли научиться шутить и как развить чувство юмора. В этой книге собраны конкретные инструменты для построения своей стендап карьеры, ответы на популярные вопросы о юморе и нюансы психологии артистов.

Будут психологические игры, головоломки, вы напишете свои первые шутки!

Приходите сами, приводите друзей!