Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Алексей Алексеевич Филатов в Московском Доме Книги, презентация книги «Люди «А» Алексей Алексеевич Филатов в Московском Доме Книги, презентация книги «Люди «А»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 26 марта 2019

Город

Москва

Где?

Новый Арбат, 8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 789-35-91

26 марта в 17:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится презентация книги «Люди «А» Алексея Филатова.

Алексей Алексеевич Филатов - офицер легендарной Группы «Альфа», вице-президент Международной Ассоциации ветеранов антитеррора «Альфа», шеф-редактор общественно-политической газеты «Спецназ России», представит свою новую книгу «Люди «А»

Книга Алексея Филатова посвящена бойцам легендарной группы антитеррора «Альфа». Эта книга – мужской взгляд на мужскую работу, в которой пот, боль и кровь – естественные составляющие. Но если бы не эти боль и кровь – в мире было бы намного больше горя и смертей ни в чем не повинных людей.

Автор проводит читателя по дорогам славы «людей А» - сотрудников «Альфы»: Афганистан и Чечня, Беслан и Буденновск и многие другие «точки» на карте нашей страны, внезапно раскалявшиеся и требовавшие орошения кровью героев.

Но в центре книги не столько боевые операции (хотя и их тут достаточно), а люди – с их судьбами, интересами, счастьем и бедами, с их смертями, наконец. Потому что сотрудники «Альфы», лучшие из лучших бойцы Родины – тоже люди. Так что эта книга – о жизни и смерти, о ненависти и любви. В этой книге есть всё, что есть в мире обычных людей. Нет только предательства. И этим «Альфа» отличается от нас.

Ждем Вас в Литературном кафе, 2-й этаж!