Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Александра Славянская в Московском Доме Книги Александра Славянская в Московском Доме Книги

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 21 июня 2019

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Как пройти?

5 минут от метро Арбатская

Контакты:

(495) 789-35-91

21 июня в 17:00 в Московском Доме Книги состоится презентация книги Александры Славянской «Правдивая книга о медицине: как выжить, если заболел»

Александра Славянская – руководитель и совладелец сети медицинских центров. Человек необычной судьбы, сумевшая преодолеть собственную тяжелую болезнь и помогавшая многим. Ее общественной деятельностью на протяжении последних 14 лет также является благотворительная помощь пациентам с тяжелыми заболеваниями. Она знает медицину с разных сторон и готова поделиться своим неформальным опытом. А также опытом многих из тех, с кем ей посчастливилось работать – пациентов, российских и западных врачей, руководителей некоммерческих организаций, юристов. Это неожиданный взгляд на российскую медицину с разных сторон, но всегда в интересах пациента.

Книга «Правдивая книга о медицине: как выжить, если заболел»

Сложно встретить человека, который бы никогда не болел. Это значит, что все мы знаем, кто такие врачи, что такое больницы и поликлиники, как все это работает и как нас лечат. Или не знаем? Как разобраться в хитросплетениях российской медицины? Как понять, правильно ли лечат Вас и Ваших близких? Как найти действительно хорошего врача и хорошую клинику? Как не попасть в ловушки частной медицины и не стать «пациентом» тех, кто занят не Вашим здоровьем, а Вашим кошельком? Что делать, когда болезнь – не грипп и не банальный вывих, как преодолеть тяжелый недуг и к кому обратиться за психологической и финансовой помощью? Как помочь близким и что делать, когда не знаешь, куда бежать?

Ждем Вас в Литературном кафе, 2-й этаж!