Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Александра Можгина. Онлайн-встреча с детской писательницей Александра Можгина. Онлайн-встреча с детской писательницей

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Организатор:

Библиотеки СВАО

Когда?

с 17 декабря 2020

Город

Москва

Сайт:

bibliosvao.ru

Контакты:

Телефон: 8-495-687-79-11

Условия участия:

Онлайн-встреча пройдет здесь https://www.instagram.com/bibl66svao/, подписывайтесь!

17 декабря Центральная детская библиотека №66 устроит для ребят и родителей в Instagram большой прямой эфир с автором веселых детских страшилок и книг для подростков

Александра начала писать в 2016 году, а в 2017 со стихами вошла в шорт-лист Корнейчуковской премии. В 2018 заняла первое место в конкурсе «Новая Детская Книга» за сборник рассказов «Мальчик без головы» (2019), а в следующем году вышла в финал этого конкурса в номинации «Триллер. Мистика. Хоррор» за Young Adult роман «Будь моей тенью»

Детские рассказы автора напоминают страшилки, но вовсе не тем, что они пугают маленьких читателей (наоборот, в них всегда всё заканчивается самым счастливым образом), а тем, что в них возможно буквально всё: чудовище под кроватью, которое постоянно требует, чтобы его кормили, мальчик, который мечтал стать Человеком-пауком и стал им, и многое другое, совершенно невообразимое!

Писательница расскажет детям и родителям, как придумывает и пишет смешные рассказы, поговорит о необычных сюжетах в своих книгах и о том, как стать писателем. Недавно вместе с детской писательницей Софьей Ремез Александра написала две серии для нового мультсериала «Простоквашино». Автор расскажет о работе над мультфильмом, пообщается со зрителями и ответит на вопросы - их можно задать в чате эфира.

Дети