Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Презентация книги Александры Митрошиной «Продвижение личных блогов в Инстаграм: пошаговое руководство» Презентация книги Александры Митрошиной «Продвижение личных блогов в Инстаграм: пошаговое руководство»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 22 июля 2019

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Как пройти?

5 минут от метро Арбатская

Контакты:

+7 (495) 789-35-91

Условия участия:

Вход только по предварительной регистрации:  https://mos-dom-knigy-events.timepad.ru/event/1016760/

22 июля в 19:00 в Московском Доме Книги состоится презентация книги Александры Митрошиной «Продвижение личных блогов в Инстаграм: пошаговое руководство»

Александра Митрошина – человек, перевернувший мир блоггинга в Инстаграме. Ее блог один из самых читаемых и обсуждаемых в русскоязычном Интернете. Сейчас на него подписаны более 1,7 миллиона человек. Создательница сервиса для покупки рекламы EasyPrBot, школы фитнеса «Точный Фитнес» и автор телеграм-канала «Митрошина негодует».

Обращение автора книги «Продвижение личных блогов в Инстаграм: пошаговое руководство»:

С тобой говорю я, Саша Митрошина, – популярный Instagram-блогер. На момент написания этой книги число моих подписчиков перевалило за 1,5 миллиона. Блогерство дает мне многое. Это психотерапия. Это самовыражение. Это деньги. Не буду кривить душой и говорить, что в блогерстве все идеально и что это совсем не утомительно, легко и всегда приятно. Проблемы есть, как и в любом деле.

Но раз вы держите в руках эту книгу, то вам наверняка интересно: как это сделать? Как стать популярным именно вам? Одновременно с этим возникают еще вопросы: почему кто-то становится популярными, а кто-то нет? Сколько на это потребуется денег? В какой момент блог начнет приносить доход? И многие другие.

Я написала эту книгу, чтобы дать ответы на эти вопросы. Я хочу рассказать в ней все: как продвигаться, как зарабатывать на блоге, как это делала и делаю я. И да, я уверена, что блогером может стать любой. Как минимум вести блог – это отличное хобби. Даже если не превращать его в работу.

Ждем Вас в Литературном кафе, 2-й этаж!