Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Александр Добровинский в инстаграм-аккаунте Московского Дома Книги Александр Добровинский в инстаграм-аккаунте Московского Дома Книги

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 16 июля 2020

Город

Москва

Где?

@mdk.insta

Метро

Инстаграм - аккаунт @mdk.insta

Как пройти?

@mdk.insta

Контакты:

(495) 789-35-91

16 июля в 18.00 ПРЯМОЙ ЭФИР в инстаграм @mdk.insta с Александром Добровинским и онлайн-встреча «Все о переговорах и не только»

Спорим, вы никогда не задумывались над тем, как часто вам приходится участвовать в переговорах? На работе, в магазине, даже дома! И каждый раз вы защищаете своего главного клиента - самого себя. Для этого определенно требуются навыки искусного переговорщика.

6 июля в ходе прямого эфира своими секретными приемами поделится известный российский адвокат, писатель и радиоведущий Александр Добровинский. Человек, который уже несколько десятилетий отстаивает интересы многих российских звезд (и не только), научит корректно убеждать и добиваться фантастических результатов в личной и профессиональной жизни. Также автор расскажет несколько занимательных историй из своей книги «Переговоры как искусство»: таких курьезных случаев из адвокатской практики вы еще не слышали!

Присоединяйтесь к совместному прямому эфиру Александра Добровинского и Московского дома книги, и мы вместе обсудим:

➢ нужно ли развивать в себе харизматичность

➢ можно ли научиться выигрывать любой спор

➢ что делать, когда иссякает поток аргументов

➢ как вести себя, когда эмоции берут верх

И по секрету сообщаем: новинки от Александра Андреевича уже не за горами! Самое время расспросить писателя о творческих планах и центральных идеях следующих книг.

Задавайте свои вопросы, и Александр Добровинский обязательно ответит на самые популярные. А познакомиться с его книгами можно уже сегодня — в электронном и бумажном формате.

Присоединиться к прямому эфиру можно через инстаграм-аккаунты @alexanderdobrovinsky и @mdk.insta