Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Презентация книги Александра Демидова «Квартет Я. Как создавался самый смешной театр страны» Презентация книги Александра Демидова «Квартет Я. Как создавался самый смешной театр страны»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 24 сентября 2019

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Как пройти?

5 минут от метро Арбатская

Контакты:

(495) 789-35-91

24 сентября в 19:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится презентация книги Александра Демидова «Квартет Я. Как создавался самый смешной театр страны»

Александр Демидов – бессменный участник и один из основателей «Квартета И». Автор фразы «Вот поэтому я и не женюсь» и «И канистры нет». Актер, знакомый каждому по фильмам «День выборов», «День радио» и «О чем говорят мужчины». С другими участниками квартета Александр познакомился, когда в 1988 году поступил на кафедру факультета эстрады ГИТИСа. Отсюда и начинается история знаменитого коллектива, который в 2018 году отпраздновал свое 25-летие.

На встрече с читателями Александр Демидов расскажет о студенческих поездках на картошку, выступлениях на корпоративах в 90-е и историю успеха коллектива: как четверым провинциалам, приехавшим после окончания школы в Москву, удалось «покорить вершину» своими силами – энергией, молодостью и талантом.

На встрече вы сможете задать любимому артисту любые вопросы и подписать его книгу на память.

Ждем Вас в Литературном кафе, 2-й этаж!