Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Акварельный скетчинг с Юлией Югай Акварельный скетчинг с Юлией Югай

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 28 апреля 2018

Город

Москва

Где?

Locus Solus. Кладовая тишины. Малая Юшуньская, д. 1, к. 2 (во дворе гостиницы Берлин)

Метро

Каховская, Севастопольская

Как пройти?

https://vk.com/topic-114426022_33896617

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.
Запись - https://vk.com/wall-114426022_68137

Пока погоду на улице болтает и шатает, как маятник от “ясно” до “штормовой ветер и дождь”, нас ожидают последние спокойные недели. Скоро начнутся экзамены, а пока можно выпить чаю. Он будет нашим главным героем. Будем рисовать любимые чашки, сорта, специи (да, масала — это же очень вкусный чай) и сладости. Пройдет совсем немного времени и чай заменит бодрящий кофе, ибо сон для слабаков, а потом наступит жара и будет уже не до горячих напитков. Давайте провожать очередной холодный период в году тёплой акварельной посиделкой.

Приносите любимые кружки/термосы/тамблеры. Любимые сорта чая, рецепты, специи (зельеварение освоим?), любимые печеньки, конфетки, булочки (что интересно рисовать и вкусно есть).

Занятие для всех уровней мастерства, особенно заботимся о тех, кто "еще никогда". С собой акварельные краски, простой карандаш, ластик, черную гелевую ручку или лайнер, хорошее настроение и аппетит. Все модели после зарисовки отдаются на съедение скетчерам. Количество мест 10-12, запись в комментариях.

Ведущая Юлия Югай