Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Акция «День Подсолнуха» в ЦКИ «Меридиан» Акция «День Подсолнуха» в ЦКИ «Меридиан»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на праздник

Когда?

с 1 мая 2014

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Как пройти?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Вход свободный

1 мая в «Меридиане» можно будет вырастить своё солнышко!

В первый майский день с 12 до 16 часов в «Меридиане» будут сажать подсолнухи. Самые настоящие! Ведь 1 мая во всём мире отмечают хоть и неформальный, но международный праздник «День Подсолнуха».

Случайно или нет, но в нашей стране эта дата совпала с открытием летнего сезона в городских парках. И именно в этот день все желающие могут сделать подарок себе и родному городу: стать обладателем личного подсолнуха в именном горшочке и украсить фасад нашего здания – одного из крупнейших городских центров на Юго-Западе.

Предлагаем всем, кто любит Москву и кому нравится это замечательное, яркое растение, а также его плоды, принять участие в этой удивительной, интересной акции! Инвентарь, спецодежду (фартуки и перчатки), семена и цветочные горшки, а также акриловые краски и маркеры вкупе с хорошим настроением будут раздаваться на месте!

В это же время: можно будет научиться моделировать из воздушных шариков подсолнухи, рисовать их на асфальте, фотографироваться в тантамареске-подсолнечнике и обмениваться фотографиями с видом этого жизнерадостного цветка. А также грызть козинаки и семечки (абсолютно бесплатно), из газет крутить кулёчки и «сворачивать» «шапки садоводов».

Лучшие творения будут «увековечены» на «Солнечной доске почёта», а самым креативным «садоводам» торжественно вручат  шоколадный подсолнух в подарок!

Также здесь можно будет наконец-то встретиться с друзьями и родственниками, которых давно не видели (предварительно пригласив их поучаствовать в акции), и познакомиться с другими позитивными и креативными горожанами.

Почему подсолнухи: Подсолнух – цветок неприхотливый, но при этом редкий и сразу бросающийся в глаза в урбанистическом пейзаже.

 Сделаем вместе наш город более ярким и солнечным!