Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Акция "День подсолнуха!" Акция

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на акцию

Когда?

с 1 мая 2017

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

(495) 333 35 38

Условия участия:

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/aktsiya-den-podsolnukha-2017_2572

В первый майский день, День весны и труда, с 12 до 14 часов в "Меридиане" будут сажать подсолнухи. Самые настоящие! Ведь 1 мая во всём мире отмечают хоть и неформальный, но международный праздник День Подсолнуха.

Случайно или нет, но в нашей стране эта дата совпала с открытием летнего сезона в городских парках. И именно в этот день все желающие могут сделать подарок себе и родному городу: стать обладателем личного подсолнуха в именном горшочке и украсить фасад нашего здания – одного из крупнейших городских культурных центров на Юго-Западе.

Предлагаем всем, кто хочет с пользой для себя и любимого города провести майские дни, принять участие в необычной акции по посадке этого яркого, "солнечного" растения! Подробнейшую инструкцию, инвентарь, перчатки, семена и цветочные горшки, а также акриловые краски и маркеры вкупе с хорошим настроением будут раздаваться на месте!

У нас также можно будет рисовать на асфальте, фотографироваться в тантамареске-подсолнечнике и "постить" снимки в Instagram со статусом: "Я – солнышко!" (#meridiancentre #meridiancentr #цкимеридиан #деньподсолнуха). И абсолютно бесплатно всем – козинаки и семечки!

А ещё здесь можно наконец-то встретиться с друзьями и родственниками, которых давно не видели (предварительно пригласив их поучаствовать в акции), и познакомиться с другими позитивными и креативными горожанами.

Почему подсолнухи: Подсолнух – цветок неприхотливый, но при этом редкий и сразу бросающийся в глаза в урбанистическом пейзаже.

Ограничение по возрасту 0+