Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Актёрское мастерство для сцены, кино и жизни Актёрское мастерство для сцены, кино и жизни

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 29 февраля 2020

Город

Москва

Где?

ул. Партизанская, д. 23. Культурный центр «Зодчие»

Метро

Молодежная

Как пройти?

Станция метро "Молодёжная", первый вагон из центра, выход к МФК "Кунцево Плаза". После метро пройдите вперёд до Ярцевской улицы и на светофоре перейдите на противоположную сторону. Двигайтесь вправо по Ярцевской улице до пересечения с Партизанской улицей (ориентир – здание Кунцевского суда). Поверните налево и пройдите вдоль дороги, через минуту по правую сторону от вас будет здание КЦ "Зодчие". Время в пути – около 10 минут.

Контакты:

8 (499) 141-23-29

Условия участия:

Регистрация: https://cc-zodchie.timepad.ru/event/1263112/

Бесплатное занятие по актёрскому мастерству и ораторскому искусству с Григорием Кокоткиным.

Вы узнаете, как избавиться от психо-физических зажимов, как работать со своей дикцией и речью. Получите первичные навыки публичного выступления, познакомитесь с основами актёрской профессии. В рамках мастер-класса пройдут тренинги на внимание и воображение, управление чувствами и эмоциями. особое внимание будет также уделено работе с текстом.

Мастер — Григорий Кокоткин, актёр театра и кино, режиссёр, педагог, выпускник ВГИКа им. С. А. Герасимова, лауреат премии "Золотой лист" за лучшую мужскую роль, художественный руководитель Культурного центра "Зодчие". Фильмография: "Универ. Новая общага", "Нас уже нет", "Беспокойный участок", "Костёр на снегу" и др.