Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Abney Park в ZIL arena Abney Park в ZIL arena

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 16 сентября 2017

Город

Москва

Где?

ул.Автозаводская, д.23, к.15

Метро

Тульская, Автозаводская

Сайт:

vk.com/abneypark2017msk

Условия участия:

Стоимость участия: 1 700 руб.
Билеты можно купить: https://ponominalu.ru/event/abney-park?promote=zovem

Концерт Abney Park пройдет 16 сентября 2017 года в московском клубе ZIL arena. Начнется предстоящее мероприятие в 19:00 и оно обещает быть интригующим и незабываемым, впрочем, как и остальные выступления этого коллектива.

Abney Park — это известная на территории Америки группа, творчество которой не знает равных. Ее первобытность, костюмы участников, манера подачи музыки — все это стало изюминкой коллектива, каждое выступление которого, — это незабываемое шоу, посетив его, создается впечатление, что эти ребята попали к нам совершенно из другой эры.

Их мелодии приходят не то из старого джаза, не то из фантастических фильмов, действие которых происходит то ли в прошлом, то ли в будущем, то ли вообще в других, странных и удивительных мирах. Чудесный хоровод из звуков и картинок завораживает, а каждая рассказанная капитаном Робертом история вызывает бурю эмоций. 

Мир узнал об Abney Park в 1997 году благодаря Роберту Брауну, который является ее создателем. Спустя год поклонники стимпанка, народной музыки, электроники смогли насладиться дебютным альбомом с одноименным названием. Популярность коллектива росла с каждым годом, увеличивалось и количество записанных альбомов. Последний альбом был выпущен в 2016 году под названием «Under The Floor, Over The Wall».

Сегодня ребята продолжают заниматься музыкой, записывать новые хиты и выступать на территории США. Относительно недавно они начали выступать и для российских поклонников. На предстоящем концерте каждый присутствующий окунется в особую атмосферу, пропитанную первобытностью, некой диковинкой с невероятными костюмами и танцами. Музыканты со сцены порадуют своих поклонников шикарной музыкой, потрясающим шоу, впечатления от которого останутся в памяти каждого еще надолго.

Вы еще не знакомы с их музыкой? Тогда вам лучше как можно скорее это исправить, тем более что совсем недавно ABNEY PARK выпустили новый альбом, который был тепло встречен как старыми поклонниками, так и новыми слушателями. Впрочем, как известно, живые выступления нередко оказываются намного сильнее, чем студийные работы. В случае с ABNEY PARK это заметно особенно — их концерты неминуемо превращаются в большой и светлый праздник, с удивительными посетителями, массовыми танцами, и, конечно же, потрясающей музыкой. Такое мероприятие не сможет оставить равнодушным даже человека, совсем далекого от стимпанк-культуры.