Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

aarr. Летний акустический концерт aarr. Летний акустический концерт

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Организатор:

Библиотеки СВАО

Когда?

с 30 июля 2017

Город

Москва

Где?

Проспект Мира, д. 119, стр. 84 (около Дома Культуры ВДНХ)

Метро

Ботанический сад

Как пройти?

Ст. м. "Ботанический сад", первый вагон из центра (выход в сторону МЦК), из стеклянных дверей налево, затем опять налево и вверх по ступенькам направо. Дождаться маршрутный автобус №533 и доехать до остановки "Грушевая аллея". Перейти через дорогу. Терраса находится возле большого футуристичного деревянного здания (Шахматный клуб).

Сайт:

bibliosvao.ru/

Контакты:

Телефон: 8-495-687-79-11 (Пресс-служба ГБУК г. Москвы «ЦБС СВАО»)

Условия участия:

*При плохих погодных условиях концерт отменяется

30 июля в Летней читальне библиотек СВАО на ВДНХ зрители окунутся в атмосферу теплых квартирных записей и магнитофонных аудиокассет

Под псевдонимом aarr скрывается Настя Рыжкова, которая причисляет свое творчество к жанру bedroom-pop –поп-музыке, записанной дома в тишине и уютном одиночестве. «Мои песни пронизаны ностальгией и меланхолией, а тягучий вокал уносит в мир грез» - говорит девушка.

aarr отметила, что последнее время вдохновляется музыкой 90-х, и поэтому подготовила специальную программу для концерта. Помимо треков с дебютного альбома «Heavy Rain» на концерте прозвучат кавер-версии на Софию Ротару, Аллу Пугачеву. Также музыкант исполнит песни инди-поп дуэта Oh Wonder («Shark»), синти-поп певицы Grimes («Phone») и французского ди-джея Kavinsky («Nightcall»).

Выступление состоится у читальни библиотек Северо-Востока столицы. Она является частью Летней образовательной программы ВДНХ, и открыта каждое воскресенье (буккроссинг работает каждый день).