Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

71-й Антикварный маркет "Блошинка" 71-й Антикварный маркет

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Когда?

с 13 апреля 2024 по 14 апреля 2024

 

Город

Москва

Где?

Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4. Культурный центр «ДОМ»

Метро

Новокузнецкая

Сайт:

bloshinkamarket.ru/

Контакты:

тел: +7(926)2156858 e-mail: retrobloshinka@mail.ru

Отправимся в путешествие во времени!

13-14 апреля 2024 года в центре Москвы 71-й Антикварный маркет "Блошинка" открывает свои двери для всех ценителей антиквариата, коллекционеров старины и винтажных предметов.

​В полдень 13 апреля 2024 года, открываются двери 71-го Антикварного маркета "Блошинка"! Приглашаем вас на уникальное путешествие в мир старины, где каждый предмет несет в себе частичку прошлого.

На "Блошинке" каждый найдет что-то особенное - будь то пополнение коллекции или оригинальная деталь для дома. Российский и европейский антикварный и винтажный фарфор, декоративные вазы, хрусталь, стекло, уникальные предметы интерьера и сервировки стола, старинные ткани, вышивки, кружева, ювелирные украшения, изделия из бронзы — все это и многое другое по весьма привлекательным ценам, сделали "Блошинку" популярной среди азартных охотников за редкостями.

По традиции для ценителей эпохи СССР участники «Блошинки» подготовили - советский фарфор, предметы быта из СССР и социалистической Европы, винтажные игрушки, куклы, сумки и множество других предметов, которые пробудят в вас воспоминания о детстве и юности во времена Советского Союза.

От чайного сервиза "с историей" до элегантной антикварной фарфоровой чашечки, от старинных кукол до бронзовых подсвечников - каждый предмет на "Блошинке" станет не только украшением вашей коллекции, но и великолепным подарком, который оживит любой современный интерьер.

Уютная атмосфера, приятные цены и истории вещей, рассказываемые продавцами за их столиками. Это именно то, как выглядят настоящие блошиные рынки Европы, а теперь они доступны прямо здесь, в Москве, на Антикварном маркете "Блошинка"!

Традиционно вход на маркет свободный, поэтому каждый желающий сможет посетить «Блошинку». В небольшом кафе гостей ждут разнообразные вкусности, горячий чай и ароматный кофе.

Приглашаем вас открыть для себя увлекательный мир настоящих сокровищ на Антикварном маркете "Блошинка"! Не упустите шанс найти что-то уникальное и оставить этот день с запоминающимся приобретением в руках!

Среди участников маркета: частная коллекция «Хрустальный замок», частная коллекция «Эребру-винтаж» (Швеция), частная коллекция «Ножи и утки», частная коллекция Натальи Боринец, Арт‑студия XIII, частная коллекция «Золотой Орион», галерея «Внутри ретро» и многие другие.