Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

7 фотосекретов или как привезти из путешествия захватывающие снимки 7 фотосекретов или как привезти из путешествия захватывающие снимки

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 2 июня 2016

Город

Москва

Где?

Антикафе «Этнотека». Большой Харитоньевский переулок, дом 10 (вход с улицы Чаплыгина, цокольный этаж)

Метро

Чистые пруды

Контакты:

Алёна http://vk.com/advalena e-mail: travelandyou@yandex.ru Тел.: +7 (915) 178-55-04 или +7 (926) 266-35-68

Условия участия:

Необходимо записаться на мастер-класс по ссылке в комментариях https://vk.com/topic-69731377_35180561 или по e-mail - travelandyou@yandex.ru . Стоимость участия по тарифу антикафе 2,5 руб./мин. (чай, кофе, печенье входят в стоимость неограниченно)

Ни одно путешествие не обходится без сотен, а порой и тысяч фотографий, но все ли из них действительно интересно смотреть вашим друзьям? Очень часто незнание элементарных правил съемки делает ваши фото скучными и безликими!

Пришло время исправить эту ситуацию! Мы пригласили в гости Евгения Колкова, профессионального фотографа с огромным стажем. Он поделится с нами важными фотосекретами, что поможет вызвать зависть людей, с интересом разглядывающих ваши фото после очередного путешествия!

НА МАСТЕР-КЛАССЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:

  • Как выбрать фотокамеру для путешествия и какие полезные мелочи к ней взять с собой.
  • В каких режимах проще всего фотографировать.
  • Как снимать в солнечную погоду, в дождь и в снегопад, на берегу океана, в горах и на прогулке по городу.
  • Что такое «режимное время» съемки и почему не стоит его пропускать.
  • Какие правила композиции станут «золотым ключиком» к популярности ваших фотографий.
  • Как сделать фото из серии «я тут был» – от селфи до группового снимка на память.
  • Как снимать «скрытой камерой» – то есть не привлекая внимания окружающих.
  • А также множество других советов, которые помогут вам больше никогда не делать распространенные ошибки и привозить отличные фотографии!

ВНИМАНИЕ!!! Неофициальная часть встречи начнется на 30 минут раньше, то есть уже в 19:00, это время для того, чтобы задать ваши личные вопросы Евгению и попросить совета.

При желании вы можете принести на флешке 3 наиболее удачных на ваш взгляд ваши фотоработы, в конце встречи Евгений разберет основные ошибки на их примере.

О нашем госте: Евгений Колков – основатель и преподаватель Школы фотографии OPEN FOTO, профессиональный фотограф с 25-летним стажем. Увлекается горным и водным туризмом, некоторое время работал инструктором по горному туризму в детском туристическом клубе. Ходил по маршрутам Кавказа, Горного Алтая, Тянь-Шаня, Карелии и т.д. В качестве фотографа сотрудничает с Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы. Евгений работает в жанрах пейзажа, репортажа, архитектурной съемки (экстерьер и интерьер), классического студийного портрета, предметной съемки. Автор оригинальных методик и программ обучения фотографии.

ОРГАНИЗАТОР: Клуб путешествий "Travel and You"