Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

55-я выставка-ярмарка "Блошиный рынок" 55-я выставка-ярмарка

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 31 октября 2019 по 3 ноября 2019

 

Город

Москва

Где?

«Т-Модуль», Тишинская площадь, 1

Метро

Белорусская, Маяковская

Сайт:

vk.com/rynokbloxa

Условия участия:

Стоимость участия: 200 руб.
Стоимость билета с 31 октября по 3 ноября: 200 руб. Для лиц до 16-ти лет – вход бесплатный.

31 октября, 1 ноября с 12.00 до 21.00;

2 ноября с 11.00 до 21.00;

3 ноября с 11.00 до 20.00.

Выставка-ярмарка «Блошиный рынок» – это портал если не в детство, то в молодость. Здесь рассматривание подчас важнее покупок. Запрос растет, и с этой осени портал будет открываться на Тишинке уже пять раз в год.

За без малого 15 лет Блошиный рынок стал все больше похож на клуб любителей винтажа и антиквариата. Камерный формат площадки просто не в силах вместить все сразу. Поэтому 55 «изумрудный» Блошиный рынок, решено отметить с 31 октября по 3 ноября и закрепить его место в календаре следующего года. Уверены, что сохранившийся с лета тонус участников, а также желание новых членов закрепиться в обойме проекта гарантируют массу спонтанных находок и ярких впечатлений для гостей.

У каждой вещи – свой жизненный цикл. Чем лучше вещь – тем он длиннее и ярче. Хороших вещей мало. Рубеж «пенсионного возраста» в добром здравии преодолевают лишь немногие. Это как теплые солнечные дни в подмосковном ноябре. Именно такие вещи мы видим на стендах участников ноябрьского Блошиного рынка. Часть из них наблюдает свой очередной ноябрь, а какие-то обязательно встретят еще не одну осень на стенах и полках уютных домашних коллекций.

Часто на выставке можно встретить людей, которые ходят от стенда к стенду, кивают, рассматривают, ищут дальше, при этом стеллажи внешне могут не иметь ничего общего. С высокой долей вероятности перед вами искатели животных. Одни собирают для себя, другие - в подарок.

Почему люди коллекционируют животных? Наверное, все идет от первых игрушек, сказок, рассказов Сетона-Томпсона или Даррелла. Спецпроект «Животные на полке» – это помощь всем, кто ищет свой тотем между стендами. Наши участники впервые соберут вместе котов, сов и черепах в стаи и своры, табуны и прайды. Для тех, кто в теме, это возможность пополнить коллекцию, иные смогут определиться с направлением и сделать первые приобретения на полку, а третьи просто что-то вспомнят и улыбнутся воспоминаниям.