Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

53-й Антикварный маркет «Блошинка» 53-й Антикварный маркет «Блошинка»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Когда?

с 15 января 2022 по 16 января 2022

 

Город

Москва

Где?

Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4 МДСТ - КЦ «ДОМ»

Метро

Новокузнецкая 

Сайт:

bloshinkamarket.ru/

Контакты:

+7 (926) 215 6858

Условия участия:

Вход свободный с соблюдением масочного режима

Вот уже семь лет Антикварный маркет «Блошинка» воссоздает в историческом центре Москвы традиции европейских блошиных рынков — таких как парижский Сент-Уан или знаменитый лондонский Портобелло. Раз в месяц, в Замоскворечье, «Блошинка» открывает свои двери для тех, для кого поход на блошиный рынок — это возможность испытать богатую гамму чувств и эмоций, азарт коллекционера и «охотника за сокровищами».

Каждый, кто приходит на Антикварный маркет «Блошинка» имеет редкую возможность увидеть в одном месте множество вещей, совершивших долгое путешествие к нам из разных стран и эпох. Красочные развалы старинных и винтажных предметов на рядах «Блошинки» вызывают не только простое любопытство или азарт собирателя раритетов, но и ностальгические воспоминания детства и, конечно же, желание необычно украсить дом.

В субботу и воскресенье, 15 и 16 января 2022 около ста участников соберутся в гостеприимных стенах МДСТ-Культурного центра «ДОМ», чтобы предложить гостям маркета увлекательную «охоту за сокровищами».

Полюбившийся публике Российский и Европейский антикварный фарфор - декоративные вазы, сервизы, фарфоровая скульптура; уникальные предметы интерьера и сервировки стола; старинные веера, ткани, вышивки и кружева; ювелирные украшения; изделия из бронзы, серебра и стекла и множество других интересных предметов для пополнения коллекций по весьма демократичным ценам – это уже стало визитной карточкой «Блошинки»

И конечно же участники «Блошинки» не забывают о ценителях эпохи СССР. Интересные винтажные сумки, винтажная одежда, бижутерия ушедшего ХХ столетия помогут в создании модного сейчас образа в стиле ретро. Советский фарфор и предметы быта, созданные в СССР и в социалистической Европе станут прекрасным дополнением современного интерьера. А книги из советского прошлого и виниловые пластинки станут интересными находками для самого взыскательного ценителя ушедшей эпохи.

Среди участников маркета: Студия «Зили», портал «Антик-инвест», частная коллекция «Хрустальный замок», частная коллекция «Эребру-винтаж», частная коллекция Натальи Боренец, проект «Мировая этника», частная коллекция «Золотой орион», Арт -студия XIII, частная коллекция «Александра» (Франция) и многие другие.