Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

32-й Антикварный маркет «Блошинка» 32-й Антикварный маркет «Блошинка»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Когда?

с 20 октября 2018 по 21 октября 2018

 

Город

Москва

Где?

Большой Овчинниковский пер., 24, строение 4

Метро

Новокузнецкая

Сайт:

bloshinkamarket.ru/

Контакты:

89262156858

20 и 21 октября 2018 года в центре Москвы в МДСТ – Культурном центре «ДОМ» в 32-й раз пройдет Антикварный маркет «Блошинка».

Антикварный маркет «Блошинка» - это притягательная атмосфера прошлого, которое продолжает жить во множестве старинных и винтажных вещей, живописно разложенных на антикварных и винтажных рядах в ожидании нового владельца.

По традиции «Блошинка» открывает для посетителей Антикварные ряды на первом этаже и Винтажные – на втором.

На Антикварных рядах гостей маркета ждёт большая коллекция Европейского и Российского антикварного фарфора и стекла - декоративные вазы, сервизы, фарфоровая скульптура; изящные кружева и вышивки; столовое серебро и предметы сервировки; старинные веера, одежда, ювелирные украшения; антикварные часы, чудесные светильники и множество других предметов, которые могут стать не только украшением коллекции, но и прекрасным подарком для близкого человека, ценителя старины.

Винтажные ряды «Блошинки» переносят нас в эпоху СССР. Здесь легко можно встретить вещи из своего детства. Фарфор, кухонная утварь и посуда, стильная винтажная одежда, сумки и аксессуары, книги и открытки, винтажные куклы и игрушки, радиоприемники и фотоаппараты, ткани, вышивки, кружева и другие интересные предметы не только напомнят старшему поколению о детстве и юности во времена СССР, но и помогут увлеченным с созданием интерьера в стиле ретро или ретро-образа в одежде, для тех, кто хочет быть на пике моды.

Среди участников маркета: Студия «Зили», портал «Аntik-invest.ru», частная коллекция «Хрустальный замок», «Клуб любителей старины», проект «Antiker», частная коллекция «Старая сказка», «Лайт Винтаж», Арт-студия XIII, частная коллекция «Золотой Орион», частная коллекция Натальи Боренец, проект «Мировая этника» и многие другие