Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

25-летний юбилей «Театриума на Серпуховке»: «ДЕНЬ ТЕРЕЗЫ» 25-летний юбилей «Театриума на Серпуховке»: «ДЕНЬ ТЕРЕЗЫ»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 23 ноября 2018

Город

Москва

Где?

ул. Павловская, д. 6

Метро

Серпуховская

Сайт:

teatrium.ru

Условия участия:

Стоимость билетов – 1 рубль!

23 ноября «Театриум на Серпуховке» отмечает 25-летний юбилей и дарит подарок своему зрителю – ВЕЛИКОЛЕПНУЮ СЕМЕРКУ лучших спектаклей театра. Они пройдут в рамках «ДНЯ ТЕРЕЗЫ» с утра до вечера в режиме нон-стоп на всех сценах – основной, новой и детской гостиной.

Тереза Дурова: «Когда у тебя День рождения, не надо никого приглашать – все сами придут. Это нормально для семьи, для дома. Это как мечта: я открываю дверь, и весь город тут – кто помнит, знает, любит нас. Но для 15-миллионной Москвы «квартирка» наша слишком мала, и чтобы не было столпотворения, чтобы всем достались места, мы продаём билет за рубль. Это даже не билет, а всего лишь бумажка с местом стоимостью в 1 рубль. Мы ждем друзей театра и, конечно, есть надежда, что придут люди, которые ни разу у нас не были или не имели материальной возможности купить билет. Так что это чистая символика, чтобы люди могли попасть к нам на спектакли».

Благодаря народной артистке России Терезе Дуровой, художественному руководителю и главному режиссёру, в 1993 году родился Московский театр клоунады. Этот уникальный театр был единственным в стране и мире репертуарным театром заявленного в названии жанра. В 2010 году, сделав полный апгрейд своего детища, Тереза Дурова резко изменила вектор художественного поиска вместе с устоявшимся названием. Так Театр клоунады превратился в «Театриум на Серпуховке».

Сегодня «Театриум на Серпуховке» – самый востребованный семейный театр у московского зрителя, его спектакли занимают верхние строчки рейтингов популярности среди детских и музыкальных постановок и с завидной регулярностью завоёвывают престижные театральные награды. Среди мюзиклов и музыкальных спектаклей большой формы, драматических и интерактивных постановок особой любовью публики пользуются «Летучий корабль», «Принц и нищий», «Маугли», «Волшебная лампа Аладдина», «Японская сказка. Меч самурая», «Аленький цветочек» режиссёра Терезы Дуровой.

Расписание событий «ДНЯ ТЕРЕЗЫ» 23 ноября:

11:00 – спектакль «ТестО», детская гостиная;

11:30 – спектакль «Крошечный океан», новая сцена;

13:00 – спектакль «Отшельник и Роза», новая сцена;

14:00 – спектакль «Сказки у печки», детская гостиная;

17:00 – спектакль «Переходный возраст», новая сцена;

18:00 – спектакль «Летучий корабль», основная сцена;

19:00 – творческий вечер поэта Андрея Усачева.

Дети